2015/16 Ergebnisse Männer 2 - Bezirksliga & Bezirkspokal Chemnitz

Bezirksliga

Spieltag Spiel-Nr. Datum   Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 1004 13.09.2015 So 15:00 VfB 1908 Lengenfeld ZHC Grubenlampe II 23:22
2 1008 19.09.2015 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II SV Rotation Weißenborn 26:26
3 1020 10.10.2015 Sa 14:30 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 24:30
4 1024 18.10.2015 So 15:45 Rodewischer Handballwölfe ZHC Grubenlampe II 15:31
5 1028 24.10.2015 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe II HC Annaberg-Buchholz 32:26
6 1033 31.10.2015 Sa 18:00 Zwönitzer HSV 1928 II ZHC Grubenlampe II 27:23
7 1040 07.11.2015 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz 28:25
8 1046 15.11.2015 So 18:00 EHV Aue III ZHC Grubenlampe II 29:21
9 1050 21.11.2015 Sa 14:30 ZHC Grubenlampe II TSV Fortschritt Mittweida 22:29
10 1056 28.11.2015 Sa 19:00 Handballverein Oederan ZHC Grubenlampe II 32:29
11 1063 05.12.2015 Sa 13:30 ZHC Grubenlampe II SSV Chemnitz-Rottluff 31:27
12 1071 09.01.2016 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II VfB 1908 Lengenfeld 34:18
13 1076 16.01.2016 Sa 18:00 SV Rotation Weißenborn ZHC Grubenlampe II 27:24
14 1081 23.01.2016 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II Rodewischer Handballwölfe 32:22
15 1084 30.01.2016 Sa 17:00 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 21:20
16 1089 06.02.2016 Sa 16:00 HC Annaberg-Buchholz ZHC Grubenlampe II 19:20
17 1099 27.02.2016 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II Zwönitzer HSV 1928 II 31:22
18 1102 05.03.2016 Sa 19:00 USG Chemnitz ZHC Grubenlampe II 20:22
19 1110 12.03.2016 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II EHV Aue III 29:27
20 1117 09.04.2016 Sa 16:00 TSV Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32:32
21 1123 16.04.2016 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II Handballverein Oederan 30:23
22 1130 24.04.2016 So 16:30 SSV Chemnitz-Rottluff ZHC Grubenlampe II 24:31

 

 Bezirkspokal

 Spieltag Spiel-Nr. Datum   Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 3 06.09.2015 So 14:00 ZHC Grubenlampe II HC Annaberg-Buchholz abgesetzt
2 44 12.12.2015 Sa 17:00 SV Turbine Frankenberg ZHC Grubenlampe II 19:38
3 50 21.02.2016 So 11:00 HSG Sachsenring ZHC Grubenlampe II disq.
   
© 2017 ZHC Grubenlampe