2017/18 Ergebnisse E - Jugend Bezirksliga

Bezirksliga Chemnitz gemischte Jugend E 2017/18

Spieltag Spiel-Nr. Datum   Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 905 24.09.2017 So 10:50 HC Einheit Plauen m NSG Westsachsen m 5:13
2 907 24.09.2017 So 12:40 HSV 1956 Marienberg w NSG Westsachsen m 6:19
3 913 29.10.2017 So 11:00 NSG Westsachsen m NSG EHV/Nickelhütte Aue II m 11:14
4 914 29.10.2017 So 12:00 NSG Westsachsen m NSG EHV/Nickelhütte Aue m  6:31
5 926 18.11.2017 Sa 15:00 MSG Zwickau w NSG Westsachsen m 3:33
6 928 26.11.2017 So 11:00 NSG Westsachsen m SV Plauen-Oberlosa 04 m 20:11
7 931 26.11.2017 So 14:00 NSG Westsachsen m SV Plauen-Oberlosa 04 w 20:2
8 934 09.12.2017 Sa 11:00 SSV Chemnitz-Rottluff m NSG Westsachsen m 21:8
9 936 09.12.2017 Sa 13:00 BSV Limbach-Oberfrohna g NSG Westsachsen m 13:19
10 945 04.02.2018 So 12:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue  NSG Westsachsen  26:7
11 947 04.02.2018 So 14:30 NSG EHV/Nickelhütte Aue II  NSG Westsachsen  16:14
12 949 04.03.2018 So 11:00 SSV Chemnitz-Rottluff  NSG Westsachsen  26:8
13 953 17.03.2018 Sa 12:00 NSG Westsachsen  SV Plauen-Oberlosa 04  7:16
14 954 17.03.2018 Sa 13:00 NSG Westsachsen  HC Einheit Plauen  11:15
15 956 25.03.2018 So 10:00 HC Einheit Plauen  NSG Westsachsen  20:8
16 958 25.03.2018 So 12:00 SV Plauen-Oberlosa 04  NSG Westsachsen  20:14
17 960 28.04.2018 Sa 10:30 NSG Westsachsen  SSV Chemnitz-Rottluff   
18 967 14.04.2018 Sa 09:30 NSG Westsachsen  NSG EHV/Nickelhütte Aue II  15:22
19 970 14.04.2018 Sa 12:10 NSG Westsachsen  NSG EHV/Nickelhütte Aue   3:29




Trainerteam E1-Jugend: Frank Sprotte/Kathrin Einert

2016/17 Ergebnisse E - Jugend

Bezirksliga Chemnitz gemischte Jugend E 2016/17

Spiel Spiel-Nr. Datum  Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 905 24.09.2016 Sa 11:00 BSV Limbach-Oberfrohna (g) NSG Westsachsen (m) 19:8
2 907 24.09.2016 Sa 13:00 HSV 1956 Marienberg (w) NSG Westsachsen (m) 8:16
3 913 30.10.2016 So 10:30 NSG Westsachsen (m) NSG EHV/Nickelh. Aue II (m) 16:4
4 914 30.10.2016 So 11:30 NSG Westsachsen (m) NSG EHV/Nickelhütte Aue (m) 5:16
5 929 27.11.2016 So 10:00 NSG Westsachsen (m) SV Plauen-Oberlosa 04 (m) 17:14
6 932 27.11.2016 So 13:00 NSG Westsachsen (m) SV Plauen-Oberlosa 04 (w) 23:16
7 925 11.12.2016 So 12:00 NSG Westsachsen (m) MSG Zwickau (w) 9:11
8 942 11.12.2016 So 11:00 HC Einheit Plauen (m) NSG Westsachsen (m) 21:12


   
© 2017 ZHC Grubenlampe