2017/18 Ergebnisse Männer 2 - Bezirksliga Chemnitz

Spieltag Spiel-Nr. Datum   Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 1002 02.09.2017 Sa 16:00 TSV Fortschritt Mittweida  ZHC Grubenlampe II  29:27
2 1009 10.09.2017 So 16:30 ZHC Grubenlampe II  SV Sachsen 90 Werdau  23:22
3 1013 16.09.2017 Sa 16:00 SV Grün-Weiß Niederwiesa  ZHC Grubenlampe II  25:25
4 1019 23.09.2017 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  HC Einheit Plauen II  32:19
5 1024 14.10.2017 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  HSG EHV Aue/SV Schneeberg  24:23
6 1032 21.10.2017 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  VfB 1908 Lengenfeld  16:21
7 1036 28.10.2017 Sa 19:00 Handballverein Oederan  ZHC Grubenlampe II  29:21
8 1047 04.11.2017 Sa 17:00 HC Fraureuth  ZHC Grubenlampe II  19:17
9 1049 11.11.2017 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  TSV Oelsnitz  36:29
10 1058 18.11.2017 Sa 18:00 SV Rotation Weißenborn  ZHC Grubenlampe II  36:23
11 1063 26.11.2017 So 16:30 ZHC Grubenlampe II  USG Chemnitz  21:27
12 1069 06.01.2018 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  TSV Fortschritt Mittweida  29:24
13 1075 13.01.2018 Sa 16:00 SV Sachsen 90 Werdau  ZHC Grubenlampe II  24:22
14 1079 20.01.2018 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  SV Grün-Weiß Niederwiesa  28:22
15 1086 27.01.2018 Sa 16:00 HC Einheit Plauen II  ZHC Grubenlampe II   
16 1089 03.02.2018 Sa 15:00 HSG EHV Aue/SV Schneeberg  ZHC Grubenlampe II   
17 1101 25.02.2018 So 15:00 VfB 1908 Lengenfeld  ZHC Grubenlampe II   
18 1106 04.03.2018 So 16:30 ZHC Grubenlampe II  Handballverein Oederan   
19 1110 10.03.2018 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  HC Fraureuth   
20 1118 18.03.2018 So 16:15 TSV Oelsnitz  ZHC Grubenlampe II   
21 1123 14.04.2018 Sa 19:30 ZHC Grubenlampe II  SV Rotation Weißenborn   
22 1127 21.04.2018 Sa 19:00 USG Chemnitz  ZHC Grubenlampe II   

 

2016/17 Ergebnisse Männer 2 - Bezirksliga Chemnitz

Spieltag Spiel-Nr. Datum  Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 1001 03.09.2016 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe II VfB Lengenfeld 1908 31:29
2 1013 18.09.2016 So 16:30 ZHC Grubenlampe II USG Chemnitz I 29:24
3 1015 24.09.2016 Sa 17:00 HC Fraureuth ZHC Grubenlampe II 26:20
4 1020 01.10.2016 Sa 16:00 TSV Fortschritt Mittweida ZHC Grubenlampe II 32:20
5 1025 22.10.2016 Sa 18:00 Zwönitzer HSV 1928 II ZHC Grubenlampe II 16:21
6 1033 30.10.2016 So 16:30 ZHC Grubenlampe II HV Oederan 26:18
7 1036 05.11.2016 Sa 18:00 SV Rotation Weißenborn ZHC Grubenlampe II 22:25
8 1043 12.11.2016 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II EHV Aue III 22:26
9 1046 19.11.2016 Sa 16:00 SV Grün-Weiß Niederwiesa ZHC Grubenlampe II 23:26
10 1051 26.11.2016 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II HSG Sachsenring I 23:20
11 1057 03.12.2016 Sa 16:00 HC Annaberg-B. ZHC Grubenlampe II 21:27
12 1070 15.01.2017 So 15:00 VfB Lengenfeld 1908 ZHC Grubenlampe II 34:28
13 1076 22.01.2017 So 16:30 ZHC Grubenlampe II TSV Fortschritt Mittweida 29:29
14 1078 28.01.2017 Sa 19:00 USG Chemnitz I ZHC Grubenlampe II 29:24
15 1086 04.02.2017 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II HC Fraureuth 22:18
16 1093 25.02.2017 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II Zwönitzer HSV 1928 II 27:25
17 1101 05.03.2017 So 18:00 HV Oederan ZHC Grubenlampe II 30:27
18 1106 11.03.2017 Sa 20:00 ZHC Grubenlampe II SV Rotation Weißenborn 26:25
19 1110 18.03.2017 Sa 18:00 EHV Aue III ZHC Grubenlampe II 27:21
20 1118 01.04.2017 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II SV Grün-Weiß Niederwiesa 32:16
21 1123 09.04.2017 So 11:00 HSG Sachsenring I ZHC Grubenlampe II 28:18
22 1129 22.04.2017 Sa 17:00 ZHC Grubenlampe II HC Annaberg-B. 34:22

 

   
© 2017 ZHC Grubenlampe