2017/18 Ergebnisse Männer 3 - 2.Bezirksklasse Chemnitz

Spieltag Spiel-Nr. Datum   Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 5006 10.09.2017 So 11:30 ZHC Grubenlampe III  SV Sachsen 90 Werdau II  26:28
2 5008 17.09.2017 So 14:00 SV Tanne Thalheim  ZHC Grubenlampe III  20:22
3 5011 23.09.2017 Sa 13:00 ZHC Grubenlampe III  HSG Sachsenring II  33:30
4 5013 14.10.2017 Sa 17:00 SG 1899 Striegistal  ZHC Grubenlampe III  22:24
5 5018 21.10.2017 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe III  SV Plauen-Oberlosa 04 III  20:29
6 5025 05.11.2017 So 16:00 HV Fortschritt Mylau-Reichenbach  ZHC Grubenlampe III  28:17
7 5029 18.11.2017 Sa 18:00 BSV Limbach-Oberfrohna  ZHC Grubenlampe III  28:23
8 5034 26.11.2017 So 12:30 ZHC Grubenlampe III  USG Chemnitz II  27:25
9 5040 13.01.2018 Sa 18:00 SV Sachsen 90 Werdau II  ZHC Grubenlampe III  25:22
10 5044 20.01.2018 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe III  SV Tanne Thalheim  24:25
11 5047 28.01.2018 So 13:00 HSG Sachsenring II  ZHC Grubenlampe III  21:22
12 5051 04.02.2018 So 16:30 ZHC Grubenlampe III  SG 1899 Striegistal   28:18 
13 5052 24.02.2018 Sa 14:00 SV Plauen-Oberlosa 04 III  ZHC Grubenlampe III  27:14
14 5060 10.03.2018 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe III  HV Fortschritt Mylau-Reichenbach  30:17
15 5066 14.04.2018 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe III  BSV Limbach-Oberfrohna  30:28
16 5068 21.04.2018 Sa 15:00 USG Chemnitz II  ZHC Grubenlampe III   

 

2016/17 Ergebnisse Männer 3 - Kreisliga Zwickau

Spieltag Spiel-Nr. Datum  Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
1 2 04.09.2016 So 16:00 ZHC Grubenlampe III  HSG Sachsenring III  28:15
2 5 18.09.2016 So 10:00 ZHC Grubenlampe III  ESV Lokomotive Zwickau  25:22
3 9 25.09.2016 So 10:00 TSV Crossen  ZHC Grubenlampe III  23:26
4 12 22.10.2016 Sa 14:00 ZHC Grubenlampe III  SV Muldental W.-Haßlau  27:20
5 19 13.11.2016 So 16:00 TSV 1865 Burkhardtsdorf  ZHC Grubenlampe III  19:36
6 21 20.11.2016 So 11:00 HC Glauchau/Meerane IV  ZHC Grubenlampe III  16:21
7 25 27.11.2016 So 16:00 ZHC Grubenlampe III  TSV Lichtentanne  28:20
8 31 14.01.2017 Sa 17:00 HSG Sachsenring III  ZHC Grubenlampe III  21:28
9 33 21.01.2017 Sa 17:00 SV Muldental W.-Haßlau  ZHC Grubenlampe III  23:24
10 36 29.01.2017 So 14:00 ESV Lokomotive Zwickau  ZHC Grubenlampe III  19:27
11 39 05.02.2017 So 10:00 ZHC Grubenlampe III  TSV Crossen  28:22
12 46 18.03.2017 Sa 17:30 ZHC Grubenlampe III  TSV 1865 Burkhardtsdorf  32:18
13 48 02.04.2017 So 10:00 ZHC Grubenlampe III  HC Glauchau/Meerane IV  25:24
14 53 09.04.2017 So 16:00 TSV Lichtentanne  ZHC Grubenlampe III  18:28

 

   
© 2017 ZHC Grubenlampe