B-Jugend 1 – Bezirk Chemnitz

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 09.09.2018 So 12:00 204 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Westsachsen 35:27
2 15.09.2018 Sa 14:00 206 NSG Westsachsen HSG Neudorf/Döbeln 18:22
3 23.09.2018 So 10:00 210 NSG Westsachsen II NSG Westsachsen 32:24
4 28.10.2018 So 12:15 215 Burgstädter HC NSG Westsachsen 22:16
5 03.11.2018 Sa 13:15 217 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen 27:22
6 11.11.2018 So 14:00 220 NSG Westsachsen HV Grüna 22:37
7 08.12.2018 Sa 14:00 228 Rotation Weißenborn NSG Westsachsen 27:19
8 15.12.2018 Sa 16:00 230 NSG Westsachsen Burgstädter HC 20:29
9 27.04.2019 Sa 12:00 237 NSG Westsachsen Grün-Weiß Niederwiesa 20:18
10 10.02.2019 So 10:00 242 NSG Westsachsen NSG Westsachsen II 19:29
11 03.03.2019 So 13:00 243 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen 26:18
12 09.03.2019 Sa 12:00 200 NSG Westsachsen Rotation Weißenborn 25:21
13 16.03.2019 Sa 16:00 247 NSG Westsachsen HSG Rottluff/Lok Chemnitz 30:19
14 31.03.2019 So 14:00 250 HV Grüna NSG Westsachsen 34:24

B-Jugend 2 – Bezirk Chemnitz

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 02.09.2018 So 16:30 201 NSG Westsachsen II Grün-Weiß Niederwiesa 35:19
2 08.09.2018 Sa 13:30 202 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen II 27:21
3 23.09.2018 So 10:00 210 NSG Westsachsen II NSG Westsachsen 32:24
4 27.10.2018 Sa 16:00 214 NSG Westsachsen II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 33:28
5 04.11.2018 So 14:00 218 HV Grüna NSG Westsachsen II 33:28
6 25.11.2018 So 12:00 225 NSG Westsachsen II Burgstädter HC 25:20
7 01.12.2018 Sa 14:00 226 Rotation Weißenborn NSG Westsachsen II 23:35
8 09.12.2018 So 12:00 229 Grün-Weiß Niederwiesa NSG Westsachsen II 22:33
9 16.12.2018 So 14:00 233 NSG Westsachsen II Rotation Weißenborn 32:28
10 26.01.2019 Sa 12:00 236 NSG Westsachsen II HSG Neudorf/Döbeln 28:21
11 10.02.2019 So 10:00 242 NSG Westsachsen NSG Westsachsen II 19:29
12 09.03.2019 Sa 13:15 244 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II 21:28
13 16.03.2019 Sa 14:00 246 NSG Westsachsen II HV Grüna 29:28
14 13.04.2019 Sa 14:45 253 Burgstädter HC NSG Westsachsen II 34:25

 

C-Jugend 1 – Verbandsliga

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 09.09.2018 So 11:00 503 NSG EHV/NH Aue NSG Westsachsen 28:15
2 15.09.2018 Sa 17:00 508 NSG Westsachsen LHV Hoyerswerda 20:20
3 23.09.2018 So 13:00 513 SC DHfK Leipzig NSG Westsachsen 34:20
4 30.09.2018 So 13:15 520 SG LVB NSG Westsachsen 26:19
5 03.10.2018 Mi 11:30 523 HC Elbflorenz 2006 NSG Westsachsen 40:31
6 27.10.2018 Sa 14:00 528 NSG Westsachsen Koweg Görlitz 28:29
7 31.10.2018 Mi 11:30 534 NSG Westsachsen HSG Freiberg 24:27
8 04.11.2018 So 10:00 536 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Westsachsen 40:31
9 10.11.2018 Sa 11:30 543 NSG Westsachsen HSV Dresden 23:22
10 17.11.2018 Sa 14:00 548 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 19:25
11 25.11.2018 So 13:00 553 HSV Dresden NSG Westsachsen 30:23
12 09.12.2018 So 11:00 558 LHV Hoyerswerda NSG Westsachsen 40:21
13 16.12.2018 So 12:00 563 NSG Westsachsen SC DHfK Leipzig 23:37
14 30.03.2019 Sa 14:00 570 NSG Westsachsen SG LVB 20:28
15 02.02.2019 Sa 15:45 573 Koweg Görlitz NSG Westsachsen 34:30
16 10.02.2019 So 13:30 578 NSG Westsachsen HC Elbflorenz 2006 25:50
17 09.03.2019 Sa 15:00 584 HSG Freiberg NSG Westsachsen 29:20
18 16.03.2019 Sa 12:00 586 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 25:31

 

C-Jugend 2 – Bezirk Chemnitz

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 02.09.2018 So 14:30 302 NSG Westsachsen II VfL Waldheim 54 9:16
2 08.09.2018 Sa 11:45 303 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen II 34:14
3 16.09.2018 So 14:00 305 NSG Westsachsen II HSG Neudorf/Döbeln 19:40
4 30.09.2018 So 12:00 309 NSG Gc-Mee-LO NSG Westsachsen II 38:15
5 27.10.2018 Sa 12:00 311 NSG Westsachsen II NSG Gc-Mee-LO 28:37
6 03.11.2018 Sa 11:30 312 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II 46:17
7 11.11.2018 So 12:00 316 NSG Westsachsen II VfL Waldheim 54 16:28
8 24.11.2018 Sa 14:00 320 NSG Westsachsen II NSG Oelsnitz/Oberlosa II 26:31
9 08.12.2018 Sa 11:00 323 VfL Waldheim 54 NSG Westsachsen II 23:14
10 16.12.2018 So 16:00 326 NSG Westsachsen II NSG Oelsnitz/Oberlosa II 23:33
11 02.02.2019 Sa 16:30 331 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen II 40:19
12 09.02.2019 Sa 11:30 333 HSG Rottluff/Lok Chemnitz NSG Westsachsen II 41:19
13 10.03.2019 So 12:00 336 NSG Gc-Mee-LO NSG Westsachsen II 30:29
14 17.03.2019 So 12:00 339 NSG Westsachsen II HSG Rottluff/Lok Chemnitz 15:37
15 14.04.2019 So 14:00 344 NSG Oelsnitz/Oberlosa II NSG Westsachsen II 39:27

 

D-Jugend – Bezirk Chemnitz

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 01.09.2018 Sa 14:00 401 NSG Westsachsen HC Einheit Plauen 28:22
2 16.09.2018 So 12:00 408 NSG Westsachsen HSG Neudorf/Döbeln 22:24
3 29.09.2018 Sa 11:30 413 ESV Lok Chemnitz NSG Westsachsen 32:23
4 27.10.2018 Sa 10:00 416 NSG Westsachsen NSG Gc-Mee-LO 20:26
5 04.11.2018 So 14:00 420 SSV Che.-Rottluff NSG Westsachsen 30:21
6 11.11.2018 So 10:00 424 NSG Westsachsen HSG Freiberg 31:39
7 24.11.2018 Sa 12:00 431 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa II 20:17
8 09.12.2018 So 13:15 437 HC Einheit Plauen NSG Westsachsen 26:18
9 15.12.2018 Sa 14:00 438 NSG Westsachsen ESV Lok Chemnitz 22:33
10 20.01.2019 So 11:00 442 Fortschritt Mittweida NSG Westsachsen 30:22
11 02.02.2019 Sa 14:45 446 HSG Neudorf/Döbeln NSG Westsachsen 26:30
12 10.03.2019 So 12:00 454 NSG Gc-Mee-LO NSG Westsachsen 30:23
13 17.03.2019 So 10:00 457 NSG Westsachsen SSV Che.-Rottluff 23:34
14 30.03.2019 Sa 13:00 462 HSG Freiberg NSG Westsachsen 53:30
15 06.04.2019 Sa 12:00 467 NSG Westsachsen Fortschritt Mittweida 30:20
16 07.04.2019 So 12:00 470 NSG Oelsnitz/Oberlosa II NSG Westsachsen 31:32

 

E-Jugend – Bezirk Chemnitz

Spieltag Datum Tag Zeit Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
1 22.09.2018 Sa 12:00 900 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 3:34
2 22.09.2018 Sa 14:00 902 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue II 8:8
3 27.10.2018 Sa 10:00 907 NSG Oelsnitz/Oberlosa NSG Westsachsen 17:10
4 27.10.2018 Sa 11:00 908 NSG Westsachsen HC Einheit Plauen 14:23
5 17.11.2018 Sa 11:45 918 SSV Che.-Rottluff NSG Westsachsen 16:11
6 17.11.2018 Sa 12:45 919 NSG Westsachsen BSV Limbach-O. 22:8
7 02.12.2018 So 11:30 925 NSG EHV/NH Aue II NSG Westsachsen 8:22
8 02.12.2018 So 12:30 926 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 9:37
9 08.12.2018 Sa 10:00 932 NSG Westsachsen HC Einheit Plauen 15:13
10 08.12.2018 Sa 12:00 934 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 16:11
11 27.01.2019 So 10:00 939 NSG Westsachsen BSV Limbach-O. 14:9
12 27.01.2019 So 12:00 941 NSG Westsachsen SSV Che.-Rottluff 20:19
13 03.02.2019 So 14:00 946 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 12:21
14 03.02.2019 So 16:00 948 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue II 14:3
15 10.03.2019 So 10:00 953 HC Einheit Plauen NSG Westsachsen 12:22
16 10.03.2019 So 11:00 954 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 13:11
17 31.03.2019 So 10:00 960 BSV Limbach-O. NSG Westsachsen 9:24
18 31.03.2019 So 11:00 961 NSG Westsachsen SSV Che.-Rottluff 17:13
19 07.04.2019 So 11:30 967 NSG EHV/NH Aue NSG Westsachsen 25:18
20 07.04.2019 So 12:30 968 NSG Westsachsen NSG EHV/NH Aue 20:11
21 01.05.2019 Mi 10:00 974 HC Einheit Plauen NSG Westsachsen 10:22
22 01.05.2019 Mi 11:00 975 NSG Westsachsen NSG Oelsnitz/Oberlosa 19:14
23 04.05.2019 Sa 10:00 977 BSV Limbach-O. NSG Westsachsen 9:21
24 04.05.2019 Sa 11:00 978 NSG Westsachsen SSV Che.-Rottluff 12:13